пятница, 14 декабря 2012 г.

Лак China Glaze №80495 Jungle Queen

     У меня пока маленькая коллекция лаков штук 10 всего, т.к. раньше пользовалась салонными процедурами и услугами, и не было надобности держать лаки дома, т.к. сама могу не всегда идеально нанести лак. А с появлением маленького ребенка, приходиться не только убирать постоянно длину ногтя до минимального, но и появилось много домашних обязанностей, связанных с постоянным контактом с водой, и лак выдерживает только 1 день, а может и полдня. Поэтому в последнее время наносила лак только на праздники и в особенные дни. НО,  начитавшись про великолепные коллекции лаков, поняла, что для меня сейчас это идеальный вариант, делать маникюр дома и начала пополнять запасы лаков, а муж подарил маникюрный приборчик с разными насадками для маникюра и педикюра. 
      Вот такая у меня  пока маленькая коллекция лаков China Glaze:



   Сегодня покажу своего теперь уже любимчика, которого носила предыдущую неделю с удовольствием и влюбилась в этот лак. Речь идет о лаке №80495 под названием Jungle Queen из осенней коллекции 2012 года Jungle. Он на общем фото слева, остальных 2-х красавчиков покажу позже.
    Вот он мой любимчик!!!

      Этот лак впервые не понравился в магазине совсем, во второй заход в магазин, я еще раз его рассматривала долго, и в голове была не состыковка, посты с цветом этого лака не совпадали с цветом в бутылочке. Придя домой, его так и не купив, я проштудировала весь интернет, и узнала про него больше информации, и в третий раз пошла его покупать. 
      Видите, на фото он высвечивается фиолетовым перламутром что-ли (чего я  и боялась, не люблю перламутр в лаке), но на деле, при естественном свете, фиолетового перламутра нет  и  в помине. На ногтях цвет очень-очень сложный, интересный, серо-коричневый баклажан, вот так я бы охарактеризовала этот цвет. Цвет очень глубокий, "дорогой".
   Сижу, его рассматриваю параллельно, если сильно всмотреться внутрь лака, то фиолетовый перламутр, который виден в бутылочке, на ногте смотрится, как жемчужное сияние внутри цвета. Т.е., первое бросается в глаза только выше описанный цвет, а при определенном падении света, можно рассмотреть глубокое мерцание, и оно и фиолетовое, и цвета красной сливы. Очень интересный цвет, на солнышке открывается полностью и это КРАСОТА!!!


На этих фото вспышка осветила мерцание:



   
Вот такой он в жизни всегда, как на этом фото, а в бутылочке с переливом:

                                      




Надеюсь, передала цвет полностью! 

14 комментариев:

  1. Какой шикарный оттенок!!! Я прям оторваться не могу от фотографий:))
    Катюш, у Вас очень красивый маникюр!

    До рождения сынули у меня всегда были длинные ногти, а после рождения, лет 10 ходила только с короткими. Т.е отрастить было не проблемой, но очень не комфортно себя чувствовала с ним:))
    Год назад все-таки переломила себя и остановилась на средней длине:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Мариночка! Согласна с тобой полностью, у меня так же, всегда были длинные ногти, теперь даже как-то не уместно что-ли носить такую длину, да и неудобно в обиходе.

    ОтветитьУдалить
  3. какой оттенок. такой глубокий, осень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероника! Мне такие лаки нравится носить и зимой тоже.

      Удалить
  4. Прекрасный оттенок! У меня есть два похожих, давно ими не красила, надо бы тоже достать с полочки))

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, очень красивый лак, и отличный маникюр! А у меня почему-то нет таких оттенков)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, у меня тоже пока один такой и поэтому очень любимый, теперь буду обращать внимание на такие глубокие оттенки.

      Удалить
  6. Вау, какой красивый оттенок! Хоооочуууу))) Катюш, я раньше тоже дома очень редко делала маникюр, поэтому лаков у меня тоже мало ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нелличка, спасибо тебе огромное! ))) Они сейчас часто в салонах красоты продаются, сегодня заходила, видела его в продаже. Купив, можно и на маникюр прихватить, они накрасить не откажут своим лаком.

      Удалить
  7. Ого, какой красавец!!!
    (А у меня нет ни одного "чайника".Никогда не видела эту фирму в свободном доступе)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюш, спасибо! У нас в городе и области продается везде: в любом ТЦ, в салонах, в магазинчиках специализированных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо и в "нашей деревне" поискать. Может быть повезет!

      Удалить
  9. Забыла ещё написать, что этот лак очень похож на Шанель Парадоксаль, только Чайник гораздо красивее!

    ОтветитьУдалить